Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





среда, 4 марта 2020 г.

Наша вера написана у нас на лицах



21-23 февраля 2020 года по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в Минске состоялся слет православной молодежи Беларуси, организованный Синодальным отделом по делам молодежи БПЦ.


Мероприятие собрало около 200 представителей молодежных братств из различных епархий Белорусской Православной Церкви, абсолютное большинство из которых были на слете в первый раз. Замечательно, что традиция слетов, которая зародилась в 2002 году, продолжается, собирая молодежь со всей Беларуси.

суббота, 26 октября 2019 г.

Мы призваны быть апостолами нежности: как прошел 9й молодежный форум «Кво Вадис»





По благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси 18-20 октября 2019 года под Бобруйском состоялся 9й молодежный форум «Кво Вадис», организованный Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с отделом по делам молодежи Бобруйской епархии. Он собрал более 130 участников из разных уголков Беларуси, гостей из России, Украины и Германии.

вторник, 8 октября 2019 г.

Молодежный международный образовательный форум «Quo Vadis?» 2019

Спешим сообщить вам радостную новость:
18-20 октября 2019 года в Бобруйске пройдет девятый молодежный международный образовательный форум «Quo Vadis?», который организуется по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с отделом по делам молодежи Бобруйской епархии и объединяет православную молодежь и духовенство из Беларуси, Украины, России и других стран ближнего зарубежья.
Тема форума 2019 года: «Встреча с Богом».

среда, 6 февраля 2019 г.

Регистрация на Слет молодежи Белорусской Православной Церкви - 2019

Дорогие братья и сестры!

Мы рады сообщить, что с 22 по 24 февраля 2019 г. в Минске по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси пройдет ежегодный Слет молодежи Белорусской Православной Церкви!

вторник, 4 декабря 2018 г.

Все возможно верующему



23-25 ноября под Гродно проходил молодежный образовательный форум «Quo Vadis?», организованный Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с отделом по делам молодежи Гродненской епархии и при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви.

Это уже 8й форум, собравший вместе более 120 участников из Беларуси, Украины и России. Каждый форум – это событие, это небольшая часть жизни, которая проживается в своем особом ритме. Множество интересных талантливых людей приехали на «Quo Vadis?». И это не только лекторы, но и сами участники, каждый из которых привнес красоту и свет в это живое мероприятие.

четверг, 8 ноября 2018 г.

Идет регистрация на 8ой форум "Quo vadis?"

23-25 ноября 2018 года на базе отдыха «Купалинка» (под Гродно) пройдет 8-й молодежный образовательный форум «QUO VADIS?», который организуется Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с отделом по делам молодежи Гродненской епархии и при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви.